>
>
Acollidor apartament en el centre de la Rapita

Acollidor apartament en el centre de la Rapita

Carrer de l'Arsenal, 24a 1r, Sant Carles de la Ràpita, Spagna

Servizi più popolari

Animali ammessi
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Acollidor apartament en el centre de la Rapita - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
Ospiti: 3
Area: 80 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The spacious air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as city views. The unit offers 1 bed.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Bagno:
Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Lo Cafè del Port
400 m
Masdeu
100 m
Lo Café del Barri
900 m
La Moderna
200 m
El Pescador
450 m
El Caliu
150 m
Spiagge nei dintorni
Playa del Parc de Garbi
1.2 km
Platja De La Senieta
1.7 km
Platja De l'Aiguassera
1.8 km
Playa del Capri
1.6 km
Platja dels Hortets
1.5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Castellon-Costa Azahar
72 km
Aeroporto di Reus
84 km
Mezzi pubblici
l'Aldea - Amposta
17 km

Servizi - Acollidor apartament en el centre de la Rapita

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Disponibilità di camere familiari
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Spiaggia
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è l'indirizzo di Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Acollidor apartament en el centre de la Rapita si trova al seguente indirizzo: Carrer de l'Arsenal, 24a 1r, Sant Carles de la Ràpita, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

La tariffa per notte presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Gli animali domestici sono ammessi presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Acollidor apartament en el centre de la Rapita offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Acollidor apartament en el centre de la Rapita dall'aeroporto?

Acollidor apartament en el centre de la Rapita si trova a circa 72 km da Aeroporto di Castellon-Costa Azahar.

Qual è la distanza da Acollidor apartament en el centre de la Rapita al centro città?

La distanza dal centro di Sant Carles de la Ràpita al appartamento è di circa 400 m.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Acollidor apartament en el centre de la Rapita dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

Quali sono i ristoranti più vicini a Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Masdeu, El Pescador, El Caliu and La Moderna.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Acollidor apartament en el centre de la Rapita impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, inglese, spagnolo and francese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Acollidor apartament en el centre de la Rapita?

Camminare dalla struttura a Ullals de'n Baltasar richiede circa minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!