Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in Sant Isidre 73-77 Ático 2, Sant Carles de la Ràpita, Spagna.
I prezzi presso Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña.
Aeroporto di Castellon-Costa Azahar è raggiungibile a una distanza di circa 71 km.
La struttura dista approssimativamente 150 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña è Appartamento Attico.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Piccolo La Rapita (200 m), Tapasanta (250 m), Cafe Bar (350 m) and Masdeu (600 m).
Lo staff dell'hotel Ático de lujo de 180 m2 con vistas al mar y a la montaña offre assistenza in catalano and spagnolo.
Ullals de'n Baltasar si trova a minuti a piedi dall'alloggio.




























